Персональный тренерский состав

Мокров Юрий Егорович
 Директор МБУ СШ №4

(Высшая квалификационная категория руководителя) тренер высшей квалификационной категории
 Стаж работы – 33 года.
 Образование: Высшее (Волгоградский Государственный институт физической культуры и спорта
 Отличник народного образования (1989г)
 Награжден медалью «За труды в просвещении».
 Свидетельство о занесении на доску почета комитета по образованию Администрации городского округа-город Камышин.
 Награжден почетной грамотой Администрации городского округа – город Камышин за многолетний добросовестный труд, личный вклад в  развитие спорта, высокое профессиональное мастерство в подготовке победителей, призеров областных и региональных соревнований.

Мясоедова Татьяна Владимировна
Зам. директора по СП

(Высшая категория по должности руководитель), тренер высшей квалификационной категории
Стаж работы – 28 лет
Награждена Почетной грамотой министерства образования РФ, Почетной грамотой Администрации городского округа - город Камышин, Почетной грамотой Комитетом по ФКСиТ администрации городского округа-город Камышин за большой вклад в физическое воспитание подрастающего поколения.
Ведомственная награда "Благодарность министра спорта РФ"

Беспалов Иван Викторович

тренер по плаванию (кандидат в мастера спорта)
Образование: высшее (Волгоградская Государственная академия физической культуры)

Стаж работы – 7 года.

Ильин Антон Викторович

Мастер спорта по плаванию, тренер 1 квалификационной категории
Образование: среднее профессиональное Государственное  образовательное учреждение среднего профессионального образования Волгоградский колледж олимпийского резерва)

Стаж работы – 6 лет.

Награжден Почетной грамотой Комитета по ФКиС городского округа - город Камышин

Вирц Евгения Ивановна

Тренер.
Окончила Волгоградскую академии физической культуры.

Стаж работы  6 лет

Фото (42).jpgПчелкин Алексей Игоревич

Тренер по шахматам, первой категории

Образование: среднее профессиональное (Камышинский технологический институт филиал ВГТУ)

Призер городского конкурса « Сердце отдаю детям». Шестикратный чемпион города по шахматам

Стаж  работы: 13 лет

1. Грамота общероссийского профсоюза образования, территориальная организация профсоюза г. Камышина 2011 г.,

2. Почетная грамота Комитета по образованию Администрации городского округа - город Камышин от 05.10.2011 г.,

3. Почетная грамота МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 от 27.03.2013 г.

№ 22\1-0 к 15-летию школы

4.  Грамота Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа - город Камышин за 1 место по шахматам в личном зачете, 2016 г.

5 Благодарственное письмо Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа - город Камышин 2017

Фото (39).jpgКосов Андрей Дмитриевич

тренер  по шахматам высшей категории

Образование: среднее – специальное (Камышинский техникум механизации и электрификации  с/х)

Стаж  работы:46 лет

1. Почетная грамота Министерства образования и науки Р.Ф.

(приказ от 28.06.2007 г. № 919/К-Н)

2. Почетная грамота комитета по образованию Администрации городского округа -  город  Камышин (15.05.2012 г.)

3. Почетная грамота Волгоградской  региональной общественной шахматной федерации, старший тренер сборных команд Волгоградской области (01.04.2013 г.)

4. Почетная грамота МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 от 27.03.2013 г.

№ 22\1-0 к 15-летию школы

5. Почетная грамота Комитета по Физической культуре и спорту Администрации городского округа - город  Камышин от 15.05.2017 г.

6. Грамота Председателя Волгоградского обл. совета ветеранов, 1 место в зональных соревнованиях, 2017 г.

7.  Благодарственное письмо Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа - город Камышин 2017.

8. Награжден грамотой губернатора Волгоградской области

Фото (44).jpg

Разовский Дмитрий Александрович

тренер по шахматам,  первой категории

Образование: высшее (Саратовский государственный институт им.Чернышевского)

Стаж  работы: 24 лет

1. Почетная грамота МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 от 27.03.2013 г. № 22\1-0 к 15-летию школы

2. Почетная грамота Волгоградской  региональной общественной шахматной федерации Волгоградской области                      (01.04.2013 г.)

3. Грамота Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа - город Камышин, 2018

Фото (46).jpg

Питковский  Станислав Валерьевич

тренер по шахматам,

Образование: высшее (Современная гуманитарная академия г.Москва)

Призер  Всероссийской спартакиады выпускников по шахматам г.Москва

Стаж работы: 9 лет

1. Призер  Всероссийской Олимпиады РГСУ по шахматам среди выпускников общеобразовательных школ, 2005 г.

2. Почетная грамота МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 от 27.03.2013 г. № 22\1-0 к 15-летию школы;

3. Почетная грамота Главы Администрации городского округа - город Камышин ко Дню физкультурника, 06.08.2015 г.

4. Благодарственное письмо Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа - город Камышин 2017

(1) copy.jpg

Злобина Елена Павловна

тренер  по  шахматам и шашкам ,первой квалификационной категории

Стаж работы 10 лет

1. Грамота Комитета по образованию городского округа - город Камышин от 05.10.2013 г.,

4. Грамота и Благодарственное письмо Председателя Федерации шашек ЮФО и СКФО от 2016 г., г. Сочи;

5. Благодарственное письмо Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа - город Камышин 2017

5. Благодарность Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа - город Камышин 2018.

IMGP4369.JPG

Нагаева Людмила Викторовна

тренер первой квалификационной категории по шахматам и шашкам

Стаж работы: 23 года.

Награждена: Грамотой председателя комитета физической культуры и спорта Администрации Волгоградской области  "За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Волгоградской области, пропаганду здорового образа жизни и в связи с всероссийским днем физкультурника".