Версия для слабовидящих

Руководство. Тренерский состав


 Мокров Юрий Егорович 
 Директор МБУ СШ №3



 (Высшая квалификационная категория руководителя) тренер.
 Стаж работы – 33 год. 
 Образование: Высшее (Волгоградский Государственный институт физической культуры и спорта 
 Отличник народного образования (1989г) 
 Награжден медалью «За труды в просвещении». 
 Свидетельство о занесении на доску почета комитета по образованию Администрации городского округа-город Камышин. 
 Награжден почетной грамотой Администрации городского округа – город Камышин за многолетний добросовестный труд, личный вклад в  развитие спорта, высокое профессиональное мастерство в подготовке победителей, призеров областных и региональных соревнований.






Мясоедова Татьяна Владимировна 
Заместитель директора по спортивной работе


(Высшая категория по должности руководитель), тренер   
Стаж работы – 26 лет 
Образование: Высшее (Волгоградский Государственный институт физической культуры и спорта 
Награждена Почетной грамотой министерства образования РФ, Почетной грамотой Администрации городского округа - город Камышин, Почетной грамотой Комитетом по ФКСиТ администрации городского округа-город Камышин за большой вклад в физическое воспитание подрастающего поколения. 
Ведомственная награда "Благодарность министра спорта РФ"










fotoschess 001 (2).jpg
Нагаева Людмила Викторовна 
Заместитель директора по спортивной работе


тренер
Стаж работы – 24 лет 
Награждена: Грамотой председателя комитета физической культуры и спорта Администрации Волгоградской области  "За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Волгоградской области, пропаганду здорового образа жизни и в связи с всероссийским днем физкультурника".

















Состав педагогических работников

   

Ф.И.О.
Занимаемая должность
Преподаваемая дисциплина
Образование
Общий стаж работы
Педагогический стаж работы
Имеющаяся  квалификационная категория
Предстоящие сроки прохождения
аттестации или переподготовки
Мокров Юрий Егорович
Директор, тренер-преподаватель
Плавание
Высшее
33
33
высшая

2020

2019
Мясоедова Татьяна Владимировна
Заместитель директора по СП, тренер
Плавание
Высшее
26
26
высшая

2017 

2019
Нагаева 
Людмила Викторовна
Заместитель директора по СП Шахматы
24 24 первая 2020

Беспалов Иван Викторович
тренер
Плавание
Высшее
7 7
соответствие занимаемой должности
2019
Ильин Антон Викторович
тренер
Плавание
Высшее
6 6
первая
2019
Вирц Евгения Ивановна
тренер
Плавание
Высшее
5 5
соответствие занимаемой должности
2019
Пчелкин Алексей Игоревич тренер
Шахматы 12 12 первая 2017
Разовский Дмитрий Александрович тренер
Шахматы 24 24 первая 2019
Злобина Елена Павловна тренер
Шахматы шашки


10 10 первая 2020
Питковский Станислав Валерьевич тренер
Шахматы 9 9 соответствие  занимаемой должности 2019
Косов Андрей 
Дмитриевич
тренер Шахматы
46 46 высшая 2017